Leo ZOGMAYER
(Krems an der Donau 1949 geb.)"Landschaft in der Toskana" unten rechts signiert und datiert: L. Zogmayer (19)76, Graphitstift auf Papier, ca. 27 x 37 cm, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
EUR 120.-
Leo ZOGMAYER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 08.07.2010 |